Наши партнеры
![]()

![]()

Уважаемые родители и обучающиеся ГПОУ «Ухтинский медицинский колледж»
Заселение студентов 1 курса в общежитие производится 29-30 августа 2025г. с 09:00 до 16:00 по адресу: г. Ухта, ул. Семяшкина д.4а, кабинет коменданта.
Несовершеннолетние студенты 1 курса заселяются только в присутствии законного представителя или близкого родственника, имеющего документы, подтверждающие родство. Договор найма заключается с законными представителями у коменданта. Заселение производится только после оплаты проживания не менее чем за один месяц, если студент не освобожден от оплаты.
При заселении все студенты предъявляют паспорт, медицинскую справку об отсутствии педикулёза, чесотки и контакта с инфекционными больными (выданную не позднее пяти дней до заселения), результаты флюорографии.
С 1 сентября 2025 года стоимость проживания в общежитии составит:
1100,00 рубля в месяц (бюджет)
2200,00 рубля в месяц (внебюджет)
Список студентов, подлежащих заселению в общежитие medkol-ukhta.ru/obschezhitie
![]()